PIONER CUP' 20

PIONER CUP SPRINT



14 марта, 8:30 (суббота)
Москва
+7 (985) 543-2548
info@pionercup.ru

Результаты

  1. Алексей Жарков
    Трудовые резервы
    Москва
    9 лет
    №450
  2. Павел Капустин
    Running Orange
    Пушкино
    7 лет
    №88
  3. Максим Лузин
    Москва
    8 лет
    №451
  4. Даниил Мешканцов
    Москва
    7 лет
    №98
  1. Константин Белопольский
    Skination
    Санкт-Петербург
    11 лет
    №30
  2. Варвара Капустина
    Running Orange
    Пушкино
    9 лет
    №87
  3. Даниил Ковалев
    12 лет
    №4
  4. Михаил Королёв
    10 лет
    №447
  5. Михаил Королёв
    10 лет
    №449
  6. Алиса Оськина
    Школа олимпийского резерва 43
    Москва
    10 лет
    №445
  7. Максим Симбирцев
    10 лет
    №442
  8. Алексей Чадаев
    Л/к Новопеределкино
    Москва
    12 лет
    №69
  9. Матвей Яскеляйнен
    Москва
    11 лет
    №446
  1. Иванна Васингина
    3 года
    №90
  2. Виолетта Воронова
    Москва
    5 лет
    №452
  1. Sergey Arzamasev
    Pro Biathlon
    29 лет
  2. Olga Galkina
    Pro Biathlon
    47 лет
  3. Alex Tereshin
    24 года
  4. Сергеев Антон
    ProBiathlon
    Москва
    34 года
  5. Алексей Беляев
    38 лет
  6. Юлия Бурлина
    Pro Biathlon
    Тамбов
    49 лет
  7. Глеб Герасимович
    Pro Biathlon
    Минск
    32 года
  8. Ирина Готвиг
    Rosneft Sport Team
  9. Сергеева Екатерина
    Pro Biathlon
    Москва
    32 года
  10. Константин Жуков
    Pro Biathlon
  11. Ольга Лютова
    СпортПодряд
    Москва
    39 лет
  12. Александр Мухин
    Pro Biathlon
    Москва
    28 лет
  13. Алексей Орехов
    ProBiathlon
    Можга
    33 года
  14. Алексей Пчелкин
    СпортПодряд
    Москва
    53 года
  15. Алексей Солод
    СпортПодряд
    Москва
    47 лет
  16. Иван Стульник
    Pro BIATHLON
    Москва
    26 лет
  17. Анна Фалунина
    Probiathlon
    Москва
    44 года
  1. Alexey Evteev
    Москва
    32 года
    №60
  2. Dmitry Fomichev
    31 год
    №102
  3. Nikolai Halistov
    ИНФИНИТУМ
    Москва
    49 лет
    №119
  4. Stanislav Igoshin
    Rosneft Triathlon Team
    Москва
    32 года
    №107
  5. Pavel Krasnopolsky
    31 год
    №115
  6. Sourova Natalia
    47 лет
    №65
  7. Ilya Novokreshchenov
    Moscow
    39 лет
    №43
  8. Kseniÿa Šçhatśckaya
    44 года
    №44
  9. Victor Sokov
    Pro Biathlon
    Москва
    42 года
    №86
  10. Dmitry Timonin
    Probiathlon
    40 лет
    №112
  11. Евгения Акимова
    СпортПодряд
    Москва
    30 лет
    №114
  12. Алексей Артамонов
    Москва
    38 лет
    №52
  13. Эдуард Артамонов
    Пробиатлон
    москва
    47 лет
    №111
  14. Анна Белопольская
    БелКА
    Санкт-Петербург
    48 лет
    №29
  15. Алексей Белянин
    Pro Biathlon
    №3
  16. Михаил Будашкин
    Probiathlon
    Москва
    32 года
    №58
  17. Сергей Васин
    GoldFinch Team
    47 лет
    №95
  18. Наталья Волкова
    44 года
    №5
  19. Ольга Олеговна Воронкова
    ProBiathlon
    Москва
    44 года
    №25
  20. Маркин Вячеслав
    62 года
    №47
  21. Александр Гальцов
    Москва
    37 лет
    №57
  22. Илья Гончаров
    25 лет
    №73
  23. Олег Горячев
    Спорт Подряд
    Москва
    37 лет
    №21
  24. Анастасия Горячева
    Спорт Подряд
    Москва
    29 лет
    №96
  25. Геннадий Громов
    Кубинка
    38 лет
    №110
  26. Максим Гусев
    DeviClub
    Москва
    39 лет
    №127
  27. Станислав Дашук
    Biathlon pro
    Архангельск
    50 лет
    №104
  28. Александр Дедков
    Солнечногорск
    28 лет
    №35
  29. Юрий Денисов
    49 лет
    №18
  30. Николай Державин
    I Love Supersport
    Москва
    31 год
    №91
  31. Сергей Елизаров
    ProBiathlon
    Москва
    44 года
    №72
  32. Михаил Елисеев
    Великие Луки
    28 лет
    №67
  33. Константин Жуков
    Москва
    37 лет
    №89
  34. Николай Запольский
    31 год
    №122
  35. Мария Заславская
    Мытищи
    41 год
    №54
  36. Максим Зернов
    ZNAK RUN
    Белгород
    43 года
    №32
  37. Александр Ильин
    Нижневартовск
    32 года
    №79
  38. Виталий Калмыков
    I Love Supersport
    Москва
    32 года
    №7
  39. Илья Капустин
    RunningOrange
    36 лет
    №83
  40. Роман Карпей
    Люберцы
    23 года
    №64
  41. Михаил Кириллов
    Москва
    36 лет
    №56
  42. Илья Ковалёв
    -
    Подольск
    30 лет
    №70
  43. Евгения Кожинская
    23 года
    №45
  44. Александр Королёв
    41 год
    №121
  45. Роман Корьев
    про.Биатлон
    Москва
    42 года
    №63
  46. Антон Кравцов
    Москва
    31 год
    №17
  47. Сергей Крятов
    Москва
    54 года
    №82
  48. Алексей Кузьмович
    38 лет
    №36
  49. Марина Курулёва
    Москва
    55 лет
    №109
  50. Валерия Ланская
    20 лет
    №1
  51. Владимир Листочкин
    27 лет
    №16
  52. Виталий Лузин
    41 год
    №129
  53. Андрей Любишин
    Москва
    42 года
    №84
  54. Павел Малько
    37 лет
    №97
  55. Сергей Маляшев
    Спорт Подряд
    Москва / Удмуртия
    38 лет
    №24
  56. Денис Мамаев
    Лично
    Власиха
    39 лет
    №78
  57. Юлия Ман
    Москва
    29 лет
    №125
  58. Евгений Манин
    Pro Biathlon
    Одинцово
    41 год
    №8
  59. Дмитрий Маслов
    Инфинитум
    Москва
    44 года
    №118
  60. Ирина Милинова
    ProBiathlon
    Тольятти
    35 лет
    №101
  61. Константин Михайленко
    Mosgortrans
    Москва
    52 года
    №39
  62. Олег Михалёв
    Клин
    40 лет
    №59
  63. Павел Моисеев
    Москва
    35 лет
    №40
  64. Алексей Морозов
    39 лет
    №66
  65. Виктор Нелипович
    39 лет
    №41
  66. Роман Носик
    MensCult
    Санкт-Петербург
    39 лет
    №26
  67. Дмитрий Орлов
    Pro Biathlon
    Москва
    39 лет
    №19
  68. Руслан Петров
    Gold Finch Team
    32 года
    №2
  69. Алексей Плевака
    Pro Biathlon
    Химки
    36 лет
    №14
  70. Марина Пушкина
    56 лет
    №46
  71. Никита Радченко
    Москва
    32 года
    №116
  72. Маргарита Резникова
    Москва
    26 лет
    №117
  73. Андрей Рябов
    20 лет
    №11
  74. Михаил Сарапкин
    Probiathlon
    Москва
    47 лет
    №124
  75. Алексей Седляр
    Natashinsky
    Москва
    24 года
    №55
  76. Олег Седов
    47 лет
    №42
  77. Диана Селезнева
    Электрон
    Дятьково
    24 года
    №120
  78. Дмитрий Сивохин
    Pro Biathlon
    Москва
    49 лет
    №76
  79. Аурика Сивохина
    Академия Гром
    Москва
    49 лет
    №74
  80. Андрей Симбирцев
    Чехов
    39 лет
    №103
  81. Алексей Скрябнев
    СпортПодряд
    Москва
    48 лет
    №12
  82. Дарья солнышко
    п. Московский
    34 года
    №20
  83. Игорь Сорокин
    МГУ
    Зеленоград
    53 года
    №50
  84. Ольга Сорокина
    Mosgortrans
    Зеленоград
    52 года
    №33
  85. Владимир Стяжкин
    Москва
    37 лет
    №126
  86. Юлия Уденеева
    Москва
    31 год
    №62
  87. Сергей Урбанов
    СпортПодряд
    Москва
    49 лет
    №6
  88. Прохор Утишев
    Pro Biathlon
    Москва
    37 лет
    №51
  89. Александр Ушаков
    Москва
    30 лет
    №23
  90. Константин Филиппов
    GoldFinch Team
    33 года
    №34
  91. Елена Фомина
    Дмитров
    25 лет
    №31
  92. Александр Фролов
    1.41
    Москва
    55 лет
    №108
  93. Алексей Ханин
    Tushino Running Club
    Москва
    48 лет
    №68
  94. Дмитрий Черечукин
    нет
    Москва
    35 лет
    №61
  95. Роман Чернов
    Владимир
    33 года
    №22
  96. Андрей Чернышов
    47 лет
    №37
  97. Иван Чикваркин
    №15
  98. Юрий Южаков
    48 лет
    №85
  99. Андрей Юрков
    44 года
    №100
  100. Евгения Юрьева
    36 лет
    №10


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований