Pioner Cup 2019-09 Дети


15 сентября, 9:00 (воскресенье)
Москва
+7 985 543-25-48
info@pionercup.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:31 
    3:31 
     
     
  1. 1 место
    №42
    8 лет
    3:31 
     
  2. 2 место
    №62
    8 лет
  3. 3 место
    №45
    Running Orange, Пушкино, 8 лет
    3:39 
    +0:07 
  4. 4 место
    №69
    9 лет
    3:42 
    +0:10 
  5. 5 место
    №63
    9 лет
    3:44 
    +0:12 
  6. 6 место
    №61
    8 лет
    3:54 
    +0:23 
  7. 7 место
    №80
    8 лет
    3:58 
    +0:26 
  8. 8 место
    №70
    7 лет
    4:21 
    +0:49 
  9. 9 место
    №87
    8 лет
    4:21 
    +0:49 
  10. 10 место
    №67
    8 лет
    4:25 
    +0:53 
  11. 11 место
    №55
    9 лет
    4:26 
    +0:54 
  12. 12 место
    №84
    6 лет
    4:27 
    +0:55 
  13. 13 место
    №54
    Kenya, Чехов-2, 7 лет
    4:36 
    +1:04 
  14. 14 место
    №44
    7 лет
    4:39 
    +1:07 
  15. 15 место
    №68
    7 лет
    4:41 
    +1:09 
  16. 16 место
    №47
    7 лет
    4:43 
    +1:11 
  17. 17 место
    №59
    9 лет
    4:47 
    +1:15 
  18. 18 место
    №41
    7 лет
    4:53 
    +1:21 
  19. 19 место
    №73
    8 лет
    4:57 
    +1:25 
  20. 20 место
    №64
    7 лет
    5:04 
    +1:33 
  21. 21 место
    №72
    7 лет
    5:08 
    +1:37 
  22. 22 место
    №88
    8 лет
    5:11 
    +1:40 
  23. 23 место
    №86
    7 лет
    5:15 
    +1:44 
  24. 24 место
    №85
    6 лет
    5:16 
    +1:45 
  25. 25 место
    №81
    6 лет
    5:18 
    +1:47 
  26. 26 место
    №71
    9 лет
    5:24 
    +1:52 
  27. 27 место
    №83
    8 лет
    5:26 
    +1:54 
  28. 28 место
    №51
    7 лет
    5:27 
    +1:55 
  29. 29 место
    №76
    7 лет
    5:30 
    +1:59 
  30. 30 место
    №74
    6 лет
    5:50 
    +2:18 
  31. 31 место
    №82
    8 лет
    5:51 
    +2:20 
  32. 32 место
    №49
    7 лет
    5:59 
    +2:27 
  33. Алексей Акимов
    7 лет
    №77
  34. Артём Биленко
    8 лет
    №57
  35. Георгий Дудников
    8 лет
    №40
  36. Севастьян Конобеевский
    7 лет
    №78
  37. Елена Маевская
    8 лет
    №50
  38. Тимофей Партин
    7 лет
    №66
  39. Алиса Партина
    9 лет
    №65
  40. Кирилл Плиев
    6 лет
    №4
  41. Виктория Рюмина
    7 лет
    №48
  42. Анна Салтыкова
    8 лет
    №53
  43. Артемий Светцов
    9 лет
    №43
  44. Михаил Турецков
    9 лет
    №56
  45. Полина Химичку
    9 лет
    №58
  46. Артём Щанин
    8 лет
    №39
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:52 
    3:52 
     
     
  1. 1 место
    №109
    11 лет
    3:52 
     
  2. 2 место
    №119
    13 лет
    3:56 
    +0:03 
  3. 3 место
    №98
    11 лет
    4:01 
    +0:08 
  4. 4 место
    №101
    10 лет
    4:13 
    +0:20 
  5. 5 место
    №117
    13 лет
    4:17 
    +0:24 
  6. 6 место
    №122
    СК Ёлка, Москва, 12 лет
    4:22 
    +0:30 
  7. 7 место
    №111
    11 лет
    4:24 
    +0:31 
  8. 8 место
    №120
    10 лет
    4:27 
    +0:34 
  9. 9 место
    №110
    11 лет
    4:41 
    +0:48 
  10. 10 место
    №106
    13 лет
    4:42 
    +0:50 
  11. 11 место
    №105
    9 лет
    4:43 
    +0:50 
  12. 12 место
    №94
    11 лет
    4:45 
    +0:52 
  13. 13 место
    №95
    Балашиха, 12 лет
    4:49 
    +0:56 
  14. 14 место
    №113
    12 лет
    4:49 
    +0:56 
  15. 15 место
    №114
    13 лет
    4:52 
    +0:59 
  16. 16 место
    №92
    12 лет
    4:52 
    +0:59 
  17. 17 место
    №99
    11 лет
    4:52 
    +0:59 
  18. 18 место
    №90
    Skination, Санкт-Петербург, 10 лет
    4:52 
    +1:00 
  19. 19 место
    №108
    11 лет
    4:53 
    +1:00 
  20. 20 место
    №121
    10 лет
    5:09 
    +1:16 
  21. 21 место
    №104
    11 лет
    5:09 
    +1:16 
  22. 22 место
    №97
    11 лет
    5:11 
    +1:18 
  23. 23 место
    №91
    11 лет
    5:14 
    +1:21 
  24. 24 место
    №116
    9 лет
    5:23 
    +1:31 
  25. 25 место
    №124
    9 лет
    5:25 
    +1:32 
  26. 26 место
    №126
    10 лет
    5:25 
    +1:32 
  27. 27 место
    №93
    13 лет
    5:37 
    +1:44 
  28. 28 место
    №115
    9 лет
    6:08 
    +2:15 
  29. 29 место
    №52
    9 лет
    6:29 
    +2:36 
  30. 30 место
    №46
    9 лет
    6:49 
    +2:56 
  31. Эрнест Ишбулдин
    10 лет
    №112
  32. Сандра Конобеевская
    10 лет
    №118
  33. Анастасия Плаксина
    9 лет
    №102
  34. Александр Рыжих
    10 лет
    №100
  35. Андрей Селивёрстов
    10 лет
    №103
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:31 
    1:31 
     
     
  1. 2 место
    №20
    6 лет
    1:31 
     
  2. 3 место
    №6
    6 лет
    1:33 
    +0:02 
  3. 4 место
    №10
    6 лет
    1:42 
    +0:10 
  4. 5 место
    №22
    Долгопрудный, 6 лет
    1:45 
    +0:13 
  5. 6 место
    №8
    6 лет
    1:47 
    +0:15 
  6. 7 место
    №17
    5 лет
    1:47 
    +0:15 
  7. 8 место
    №29
    5 лет
    1:47 
    +0:15 
  8. 9 место
    №34
    5 лет
    1:49 
    +0:18 
  9. 10 место
    №9
    5 лет
    1:51 
    +0:19 
  10. 11 место
    №28
    5 лет
    1:53 
    +0:21 
  11. 12 место
    №36
    5 лет
    1:53 
    +0:21 
  12. 13 место
    №21
    6 лет
    1:54 
    +0:23 
  13. 14 место
    №25
    6 лет
    1:55 
    +0:23 
  14. 15 место
    №31
    5 лет
    1:57 
    +0:26 
  15. 16 место
    №38
    5 лет
    2:03 
    +0:32 
  16. 17 место
    №24
    6 лет
    2:06 
    +0:35 
  17. 18 место
    №26
    5 лет
    2:08 
    +0:37 
  18. 19 место
    №30
    4 года
    2:11 
    +0:40 
  19. 20 место
    №27
    4 года
    2:12 
    +0:41 
  20. 21 место
    №16
    4 года
    2:35 
    +1:03 
  21. 22 место
    №11
    4 года
    1:15:38 
    +1:14:06 
  22. Василиса Алисова
    4 года
    №37
  23. Максим Биленко
    5 лет
    №15
  24. Анна Быкова
    4 года
    №35
  25. Роберт Ишбулдин
    4 года
    №23
  26. Павел Капустин
    Running Orange
    Пушкино
    6 лет
    №3
  27. Демид Круглов
    6 лет
    №1
  28. Оксана Куликова
    4 года
    №14
  29. Ирина Соболева
    5 лет
    №33
  30. Кирилл Хрунов
    4 года
    №18
  31. Михаил Хрунов
    4 года
    №19
  32. Варвара Яшакина
    5 лет
    №13
  33. Матвей Ящакин
    5 лет
    №12


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований