Pioner Cup 2019-09 Дети


15 сентября, 9:00 (воскресенье)
Москва
+7 985 543-25-48
info@pionercup.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    03:28 
  1. 1 место
    №60
    9 лет
  2. 2 место
    №42
    8 лет
    03:31 
    +00:02 
  3. 3 место
    №62
    8 лет
    03:32 
    +00:03 
  4. 4 место
    №45
    Running Orange, Пушкино, 8 лет
    03:39 
    +00:10 
  5. 5 место
    №69
    9 лет
    03:42 
    +00:13 
  6. 6 место
    №63
    9 лет
    03:44 
    +00:15 
  7. 7 место
    №61
    8 лет
    03:54 
    +00:25 
  8. 8 место
    №80
    8 лет
    03:58 
    +00:29 
  9. 9 место
    №75
    7 лет
    04:13 
    +00:44 
  10. 10 место
    №70
    7 лет
    04:21 
    +00:52 
  11. 11 место
    №87
    8 лет
    04:21 
    +00:52 
  12. 12 место
    №67
    8 лет
    04:25 
    +00:56 
  13. 13 место
    №55
    9 лет
    04:26 
    +00:57 
  14. 14 место
    №84
    6 лет
    04:27 
    +00:58 
  15. 15 место
    №54
    9 лет
    04:36 
    +01:07 
  16. 16 место
    №44
    7 лет
    04:39 
    +01:10 
  17. 17 место
    №68
    7 лет
    04:41 
    +01:12 
  18. 18 место
    №47
    7 лет
    04:43 
    +01:14 
  19. 19 место
    №59
    9 лет
    04:47 
    +01:18 
  20. 20 место
    №41
    7 лет
    04:53 
    +01:24 
  21. 21 место
    №73
    8 лет
    04:57 
    +01:28 
  22. 22 место
    №64
    7 лет
    05:04 
    +01:35 
  23. 23 место
    №72
    7 лет
    05:08 
    +01:40 
  24. 24 место
    №88
    8 лет
    05:11 
    +01:42 
  25. 25 место
    №86
    7 лет
    05:15 
    +01:47 
  26. 26 место
    №85
    6 лет
    05:16 
    +01:48 
  27. 27 место
    №81
    6 лет
    05:18 
    +01:50 
  28. 28 место
    №71
    9 лет
    05:24 
    +01:55 
  29. 29 место
    №83
    8 лет
    05:26 
    +01:57 
  30. 30 место
    №51
    7 лет
    05:27 
    +01:58 
  31. 31 место
    №79
    8 лет
    05:27 
    +01:58 
  32. 32 место
    №76
    7 лет
    05:30 
    +02:01 
  33. 33 место
    №74
    6 лет
    05:50 
    +02:21 
  34. 34 место
    №82
    8 лет
    05:51 
    +02:23 
  35. 35 место
    №49
    7 лет
    05:59 
    +02:30 
  36. Алексей Акимов
    7 лет
    №77
  37. Артём Биленко
    8 лет
    №57
  38. Георгий Дудников
    8 лет
    №40
  39. Севастьян Конобеевский
    7 лет
    №78
  40. Елена Маевская
    8 лет
    №50
  41. Тимофей Партин
    7 лет
    №66
  42. Алиса Партина
    9 лет
    №65
  43. Кирилл Плиев
    6 лет
    №4
  44. Виктория Рюмина
    7 лет
    №48
  45. Анна Салтыкова
    8 лет
    №53
  46. Артемий Светцов
    9 лет
    №43
  47. Михаил Турецков
    9 лет
    №56
  48. Полина Химичку
    9 лет
    №58
  49. Артём Щанин
    8 лет
    №39
  1. общее время —
    03:52 
  1. 1 место
    №109
    11 лет
    03:52 
     
  2. 2 место
    №119
    13 лет
    03:56 
    +00:03 
  3. 3 место
    №98
    11 лет
    04:01 
    +00:08 
  4. 4 место
    №101
    10 лет
    04:13 
    +00:20 
  5. 5 место
    №117
    13 лет
    04:17 
    +00:24 
  6. 6 место
    №122
    12 лет
    04:22 
    +00:30 
  7. 7 место
    №111
    11 лет
    04:24 
    +00:31 
  8. 8 место
    №120
    10 лет
    04:27 
    +00:34 
  9. 9 место
    №123
    12 лет
    04:37 
    +00:45 
  10. 10 место
    №110
    11 лет
    04:41 
    +00:48 
  11. 11 место
    №106
    13 лет
    04:42 
    +00:50 
  12. 12 место
    №105
    9 лет
    04:43 
    +00:50 
  13. 13 место
    №94
    11 лет
    04:45 
    +00:52 
  14. 14 место
    №95
    Балашиха, 12 лет
    04:49 
    +00:56 
  15. 15 место
    №113
    12 лет
    04:49 
    +00:56 
  16. 16 место
    №114
    13 лет
    04:52 
    +00:59 
  17. 17 место
    №92
    12 лет
    04:52 
    +00:59 
  18. 18 место
    №99
    11 лет
    04:52 
    +00:59 
  19. 19 место
    №90
    Skination, Санкт-Петербург, 10 лет
    04:52 
    +01:00 
  20. 20 место
    №108
    11 лет
    04:53 
    +01:00 
  21. 21 место
    №121
    10 лет
    05:09 
    +01:16 
  22. 22 место
    №104
    11 лет
    05:09 
    +01:16 
  23. 23 место
    №97
    11 лет
    05:11 
    +01:18 
  24. 24 место
    №91
    11 лет
    05:14 
    +01:21 
  25. 25 место
    №116
    9 лет
    05:23 
    +01:31 
  26. 26 место
    №124
    9 лет
    05:25 
    +01:32 
  27. 27 место
    №126
    10 лет
    05:25 
    +01:32 
  28. 28 место
    №93
    13 лет
    05:37 
    +01:44 
  29. 29 место
    №115
    9 лет
    06:08 
    +02:15 
  30. 30 место
    №52
    9 лет
    06:29 
    +02:36 
  31. 31 место
    №107
    10 лет
    06:44 
    +02:51 
  32. 32 место
    №46
    9 лет
    06:49 
    +02:56 
  33. Эрнест Ишбулдин
    10 лет
    №112
  34. Сандра Конобеевская
    10 лет
    №118
  35. Анастасия Мешканцова
    12 лет
    №96
  36. Анастасия Плаксина
    9 лет
    №102
  37. Александр Рыжих
    10 лет
    №100
  38. Андрей Селивёрстов
    10 лет
    №103
  39. Полина Щанина
    10 лет
    №89
  1. общее время —
    01:31 
  1. 1 место
    №2
    5 лет
  2. 2 место
    №20
    6 лет
    01:31 
     
  3. 3 место
    №6
    6 лет
    01:33 
    +00:02 
  4. 4 место
    №10
    6 лет
    01:42 
    +00:10 
  5. 5 место
    №22
    6 лет
    01:45 
    +00:13 
  6. 6 место
    №8
    6 лет
    01:47 
    +00:15 
  7. 7 место
    №17
    5 лет
    01:47 
    +00:15 
  8. 8 место
    №29
    5 лет
    01:47 
    +00:15 
  9. 9 место
    №34
    5 лет
    01:49 
    +00:18 
  10. 10 место
    №9
    5 лет
    01:51 
    +00:19 
  11. 11 место
    №28
    5 лет
    01:53 
    +00:21 
  12. 12 место
    №36
    5 лет
    01:53 
    +00:21 
  13. 13 место
    №21
    6 лет
    01:54 
    +00:23 
  14. 14 место
    №25
    6 лет
    01:55 
    +00:23 
  15. 15 место
    №31
    5 лет
    01:57 
    +00:26 
  16. 16 место
    №38
    5 лет
    02:03 
    +00:32 
  17. 17 место
    №24
    6 лет
    02:06 
    +00:35 
  18. 18 место
    №5
    4 года
    02:07 
    +00:35 
  19. 19 место
    №26
    5 лет
    02:08 
    +00:37 
  20. 20 место
    №30
    4 года
    02:11 
    +00:40 
  21. 21 место
    №27
    4 года
    02:12 
    +00:41 
  22. 22 место
    №32
    4 года
    02:32 
    +01:01 
  23. 23 место
    №16
    4 года
    02:35 
    +01:03 
  24. 24 место
    №11
    4 года
    1:15:38 
    +1:14:06 
  25. Василиса Алисова
    4 года
    №37
  26. Максим Биленко
    5 лет
    №15
  27. Анна Быкова
    4 года
    №35
  28. Роберт Ишбулдин
    4 года
    №23
  29. Павел Капустин
    Running Orange
    Пушкино
    6 лет
    №3
  30. Демид Круглов
    6 лет
    №1
  31. Оксана Куликова
    4 года
    №14
  32. Ирина Соболева
    5 лет
    №33
  33. Кирилл Хрунов
    4 года
    №18
  34. Михаил Хрунов
    4 года
    №19
  35. Варвара Яшакина
    5 лет
    №13
  36. Матвей Ящакин
    5 лет
    №12


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований